Der Vorstand

 

Geschäftsführender Vorstand - Mitglieder des erweiterten Vorstandes  -  Ältestenrat  - Badminton  - Breitensport  - Handball

 

 

Geschäftsführender Vorstand

 

 

1. Vorsitzende

Susen Travnicek

 

Franz-Offergeld-Strasse 4

52355 Düren - Gürzenich

 

Tel:   02421 / 96 38 60

 

E-Mail:

1vorsitzende@guerzenicher-tv.de

2. Vorsitzender

Dirk Heidbüchel

 

Elberfelder Str. 8-12

52349 Düren

 

Tel:    02421 / 28 89 – 0

Fax:   02421 / 28 89 – 99

 

E-Mail:

2vorsitzender@guerzenicher-tv.de

Kassenwartin

Geschäftsführer

Mitglieder des erweiterten Vorstandes:

 

Daniela Lentzen - Goertz

 

Kommgartenweg 30

52355 Düren - Gürzenich

 

Tel: 02421 / 49 88 844

Handy: 0176-21933261

 

E-Mail:

kassenwartin@guerzenicher-tv.de

Helmut Geerken

 

Stockweg 8

52372 Kreuzau

 

Tel: 0 24 22 / 50 22 933

 

E-Mail:

geschaeftsfuehrer@guerzenicher-tv.de

Der Vorsitzende des Ältestenrates

Jürgen Schreiber

 

Schillingsstr. 161

52355 Düren - Gürzenich

 

Tel: 02421 / 20 75 300

 

 

E-Mail: js1948@t-online.de

Mitglieder des Ältestenrates:

Karl Korbmacher

 

Am Wingert 54

52355 Düren

 

Tel: 0163 / 544 59 63

 

 

E-Mail:

karl.korbmacher@gmail.com

 

Petra Spilles

 

Am Rölsdorfer Weg 50

52355 Düren

 

Tel: 02421 / 64 845

 

 

E-Mail:

nc-spillewi3@netcolgne.de

Marita Stein

 

Schillingsstr. 91

52355 Düren

 

Tel: 02421 / 96 80 219

 

 

E-Mail:

maritastein@gmx.de

Franz-Josef Orgeich

 

Schillingsstr. 104

52355 Düren

 

Tel: 02421 / 61 486

 

 

E-Mail:

franjo.orgeich@web.de

Pressewart:

 

Dieter Kottenhoff

 

Am Dürener Weg 33

52355 Düren

 

Tel: 02421 / 129608

Mail: pressewart@guerzenicher-tv.de

 

Badminton:

Badmintonwart

 

Rüdiger Müller

 

Oberstraße 23

52459 Inden

 

Tel: 0172 / 869 95 93

Mail: muellerrd@aol.com

 

Breitensport:

Breitensportwartin - Erwachsene

Sonja Schaffors

 

Am Wingert 59a

52355 Düren-Gürzenich

 

Tel:      02421 / 68 03 73

Handy: 0157 / 79 63 33 01

 

E-Mail:

s.schaffors@googlemail.com

Breitensportwartinnen - Jugend

Anna und Vera Porschen

 

Rosenweg 6

52355 Düren

Tel.: 02421 / 78 09 38

 

Mail:

breitensportwartinnen@guerzenicher-tv.de

 

Handball:

 

Handballobmann:

Willi Rauer

0162 3494319

 

Jugendwart:

 

Alwin Kalkbrenner

Neue Aue 22

52355 Düren-Gürzenich

 

Tel. 02421 / 63 137

Mail:  nc-kalkbral@netcologne.de

 

^ Top

 

Gürzenicher Turnverein 1881 e.V. -  Franz-Offergeld-Strasse 4  -  52355 Düren - Gürzenich  -  E-Mail: 1vorsitzende@guerzenicher-tv.de