Der Vorstand des GTV


Der geschäftsführende Vorstand

1. Vorsitzende

Susen Travnicek
Franz-Offergeld-Str. 4
52355 Düren-Gürzenich
Tel. 02421 96 38 60
E-Mail: 1vorsitzende@guerzenicher-tv.de
2. Vorsitzender
Dirk Heidbüchel
Elberfelder Str. 8-12
52349 Düren
Tel. 02421 2889-0
E-Mail: 2vorsitzender@guerzenicher-tv.de
Kassenwartin

Daniela Lentzen-Goertz
Kommgartenweg 30
52355 Düren-Gürzenich
Tel. 02421 49 88 844
od. 0176 21933261
E-Mail: kassenwartin@guerzenicher-tv.de
Geschäftsführer
zur Zeit nicht besetzt

Der erweiterte Vorstand

Der Vorsitzende des Ältestenrates

Jürgen Schreiber
Schillingsstr. 72
52355 Düren-Gürzenich
Tel: 02421 / 95 25 58
E-Mail: js1948@t-online.de
Mitglieder des Ältestenrates:

Karl Korbmacher
Küferstr. 9
52353 Düren
Tel: 0163 / 544 59 63
E-Mail: karl.korbmacher@gmail.com
Petra Spilles
Am Rölsdorfer Weg 50
52355 Düren-Gürzenich
Tel: 02421 / 64 845
E-Mail: ncspillewi3@netcologne.de
Marita Stein
Schillingsstr. 91
52355 Düren-Gürzenich
Tel: 02421 / 96 80 219
E-Mail: maritastein@gmx.de
Franz-Josef Orgeich
Schillingsstr. 104
52355 Düren-Gürzenich
Tel: 02421 / 61 486
E-Mail: franjo.orgeich@web.de
Pressewart:

Dieter Kottenhoff
Am Dürener Weg 33
52355 Düren-Gürzenich
Tel: 02421 / 129608
Mail: pressewart@guerzenicher-tv.de
Breitensport:

Breitensportwartin – Erwachsene

Sonja Schaffors
Am Wingert 59a 52355 Düren-Gürzenich
Tel.: 02421 / 68 03 73
mobil: 0157 / 79 63 33 01 E-Mail: s.schafford@googlemail.com
Breitensportwartinnen – Jugend

Anna und Vera Porschen
Rosenweg 6
52355 Düren
Tel.: 02421 / 78 09 38
Mail: breitensportwartinnen@guerzenicher-tv.de
Handball

Handballobmann
Marcel Harth
Tel. 0177 8370502
Mail: Marcel.Harth@t-online.de

Jugendwartin Handball

Andrea di Muro – Kuck
Am Dürener Weg
52355 Düren-Gürzenich
Tel. 02421 680101

Nach oben scrollen